Елена Бондарева

Скачала на диск игру (на хвох) он пишет "требуется обновление. обновить? " я нажимаю да. он обновляется, на середине зави

" я нажимаю да. он обновляется, на середине зависает и пишет "неудаётся найти диск с обновлением" код состояния 3151-351F-B800-0F00-C000-0013. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ал
Александр

У меня точно так же было, но через некоторое время мне опять прислали обновление, я обновила и всё нормально стало!