Денчик

Как реализовать плавное регулирование освещения?

На складе 100 кв. м необходимо сделать плавное изменение освещения от датчиков освещенности через контроллер. Освещение такое чтобы можно было видеть бирки на товаре. Как подобрать датчик, контроллер, драйвера для контроллера и светильники и соединить в схему чтобы все нормально работало. Как составить техническое задание на данную систему?

Это курсовой проект по системам автоматизации, поэтому ответы - выдать каждому рабочему фонарик не принимаются!

Евгений

может умничать не будем
на складе освещенность постоянная
мы еще не дожили до ДД

Денис Махмутов

Проще каждому грузчику и кладовщику выдать вот это и не заморачиваться со сложной схемой, она того не стоит на складе!!! вот оно