Илья

а огурцы маринованные, и морковку корейскую можно кормящей грудью?

И*
Иринка ***

нет у малыша может болеть животик.

Татьяна Жбанова

зачем? терпите пока

Наталия Немировская

Не забывайте что то что кушаете вы–кушает ваш ребенок.. что одно что другое ни к чему хорошему не приведут.. от огурцов любых пучит животик у моркови приправа.. ребенок может мучится животиком.. конечно каждый ребенок все переносит индивилуально... но я бы не рисковала..

Юля Борисенко

Огурцы - да, морковь - нет: приправа попадает в молоко и ребёнок может отказаться от него.

Марианна Александрова

если ложечку морковки то можно

Наталья Джепко

смотря сколько ребенку, и сколько вы планируете сьесть-если немного. юто можно)

Ирина Соболева

а зачем? не надо лучше 🙂

Артур Шевчук

Огурцы-очень мало, а корейскую морковь-точно нет.

Ирина Марчук

Я ем все, что душе угодно, кроме "вредной" пищи (чипсы, фастфуд. газировка и т. п) , и не ведрами конечно.
Мое мнение и опыт - если нет аллергии, то можно кушать все, но в меру ))))
От пологурчика и ложки морковки ну точно ничего не будет плохого.