Виктор Пашин

Помогите со сном пожалуйста. Во сне я толкаю знакомого и его подхватывает ураган, уносит швыряя об деревья и срывая одежду

Я крепко стою на месте. Потом знакомый появляется и просит в знак прощенья сходить с ним покушать. В баре заказывает два разных мясных блюда (оленина и медведь) и пристает ко мне с предложением сделать мне оральный секс. Я отказываюсь, он обижается и делает мне последнее предложение улететь с ним на вертолёте и после моего отказа улетает один.

Ольга Сиротина

я толкаю знакомого и его подхватывает ураган, уносит швыряя об деревья и срывая одежду - переживания, что своими действиями (не желая того или умышленно) толкнули человека на шаткий путь
пристает ко мне с предложением сделать мне оральный секс. Я отказываюсь, он обижается - подсознание находит вескую не приемлимую причину, чтобы смягчить невозможность быть рядом.
делает мне последнее предложение улететь с ним на вертолёте и после моего отказа улетает один. - есть сожаления, что не рядом, но подсознание упорно не желает принимать его предложения.

Ma
Mariya

Вы только не обижайтесь, ладно, но мне всякая хрень снится после того как поем на ночь, и не такое было....

Андрей Азаренко

похоже этот ваш знакомый исчерпал все методы наладить общение с вами, и так и сяк хочет вам угодить.. ! а вы держите его как бы на расстоянии, в чем то он перед вами провинился и вы не можете его простить..!