Екатерина Горшкова

Помогите со сном, пожалуйста.

сегодня днем уснула и оказалась во сне в квартире знакомого, я там раньше не была. разбудил телефон, опять уснула, и чувствую что меня что-то тянет туда, и я снова в этой квартире. понимаю, что сон, но контролирую грань между сном и реальностью. такое ощущение было, что меня тянули в ту квартиру. что это может быть?

Гузель

Увидеть себя во сне не в своей квартире, но которую Вы считаете своим домом — предрекает женщине скорое бракосочетание. Девушке — появление любовника либо свидание с ним. Мужчине — легкомысленное увлечение. В случае, если квартира светлая и просторная, Вам, безусловно, предстоит успех. В случае если же квартира вызывает у Вас мрачные чувства, то не стоит надеяться на удачу.