Руслан Галиев

Подходишь к зеркалу смотришь и восклицаешь" Ну, кто запихнул туда этого урода? ". Как после этого жить???

Sole Abdulloev

А мужику обязательно быть красавцем, типа Алена Делона? Этаким утончённым эстетом-визажистом. Переспать с таким - уже почти лесбиянство.
Настоящий мужик должен быть вонюч и волосат, брутален!

Eвгения Куропятникова

настоящий мужик должен быть немного симпатичней обезьяны!

Anatoliy A.с

как, как легко и беззаботно = нос, глаза, губы, руки, ноги на месте радуйся и наслаждайся жизнью ========== как то так и никак иначе