Умар Гафаров

когда меня снимут с учёта, зачем меня нормальную туда запихнули? зачем они не хотят снять меня... ведь я норм!!! или

когда наш врачи сами станут нормальными в конце концов!!!! ведь они не правы.... зачем у них смысл - каждого запихнуть в больницу7??? зачем??? ?

они взяли и сделали из меня ещё хуже.... и снимать не хотят!!!! что они так???? когда сгорят все эти справки и бумажки ненужные????

Алексей Смирнов

А что натворила-то? Вены пыталась вскрыть?
Если - да, то поделом. Это надо уж наверняка.

Если нет - сочувствую, но ситуация описана поверхностно.

Ju
Julietta

Ну значит веди себя достойно

Светлана Роц

Ты успокойся, не шуми. А то очень бурно реагируешь - так и не снимут никогда. Живи себе дальше: что он тебе, дышать не дает, учет этот? Там же анализируют твое поведение, а ты орешь, как резаная.

Анюта Грибанова

Бывают психи разные не шумные но грязные.

Елена Энгельман

Что-то мне кажется ты врёшь!