Nekruz

почему меня не хотят снять с учёта... неужели наши психологи сами ненормальные? что во мне не так... я ж тьфу-тьфу неболею

и почему они так издеваються над мною.... я слаба да.... ну я ведь не параноик.... когда же кара небесная их покарает???? они сделали мне стресс настоящий

да

Вадим Андреев

Во-первых, успокойся и не переживай так.
Во-вторых, найди себе какое-нибудь интересное дело, чтобы отвлечься от подобных мыслий.
В-третьих, всё будет отлично! Главное верь в это.

Удачи! Если хочешь - пиши мне, проведём индивидуальный сеанс изгнания твоей хандры.
Я имею в виду лишь нормальное человеческое общение, а не какие-то магические вещи.

Елена Васильева

врешь ты все не психологи а психиатары.