Марина Михалькова

как снять самому негатив который отворачивает всех мужчин?

Она хороша, а предпочтение другим и так 15 лет. И вот ясновидящая увидела, что когда уводили мужа то отделывали от нее всех мужчин. И это истинная правда. Церковь не помогла, молитва тоже. Но девушка королева, а не кто не оценил. Помогите как ей снять негатив и быть увиденной адекватным мужчиной.

Кому кажется это чушью не суйте свой нос. не у вас спрашиваю.

как снять наведенный негатив?

!H
!!! Handsome !!!

Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Это знаменитая сибирская целительница, знахарка. Выпускает книги, есть в продаже, сейчас на сайте. Там много заговоров, оберегов. молитв. У меня 25 книг, помогает. А еще лучше купите книги и почитайте внимательно. Многое поймете. Но заговоры нужно еще и правильно читать. Нельзя спотыкаться на словах, переставлять слова, читать внятно. Можно по бумажке. Не обязательно наизусть. Но молитву Отче наш - наизусть выучить. Сколько раз в заговорах пишется АМИНЬ - столько раз и надо перекреститься. Напиши мне в "Одноклассники" . Я там под своим именем. Ищи на Сахалине. Напишу молитву, которая читается в день своего рождения.

**
*елена* *фисташка*

Пусть забудет о том, что ей мужик нужен примерно на полгода и слегка понизит собственную самооценку и завышенное о себе мнение, только тога ей будет счастье.

Алёна Евтеева

чушь какая-то

Екатерина Крушлинская

Самостоятельно можете в церковь походить.