Дарья Кузьмичёва

девочки, подскажите рецепты салатов с сырокопчёной грудкой!!!!

Arkadii Troshec

сырокопченая грудка имеется ввиду - курица копченая? если да, то такие есть рецепты-

1. яйца, фасоль консер. красная и белая, курица, майонез, сухарики
все ингредиенты смешать, сухарики сыпать в тарелку уже, а то в салате размокнут

2. курица, шампиньоны свежие, лук, морковь, ананас консервированный, майонез
шампиньоны обжарить с луком и морковкой, все ингредиенты смешать

3. слоями :
-картошка вареная
-курица
-морковка вареная
- зелень
-сыр
каждый слой промазать майонезом, дать настояться не менее 2ч

4. слоями:
-курица
-мар. огурцы
-шампиньоны обжаренные с луком
- морковь вареная
-яйца
сверху украсить кукурузой, каждый слой промазать майонезом смешанным с зеленью и чесноком

5. слоями :
- морковь вареная
-1/2 сыра
- 1/2 яиц
- 1/2 картошки
-1/2 грецких орехов
- чернослив
- курица
- грибы обжаренные с луком
- оставшиеся орехи
-оставшаяся картошка
-оставшиеся яйца
-оставшийся сыр
майонезом промазывать через слой, картошку можно перед тем как выкладывать в салат смешать с майонезом, так она не будет сухой, украсить орехами

Светлана Грибкова

нашинковать салат "Айсберг", добавить ананасы из банки, копченую грудку, петрушку, майонез и красную сушеную молотую паприку