Александра Хисаметдинова

Нужен рецепт салата на основе кур. грудки и твердого сыра

Ирина Званецкая

Куриную грудку нарезать кубиками, добавить тертый сыр, давленый чеснок. Перец. Зелень. Мне нравится черешковый сельдерей. Ананасы из банки. Майонез

Владимир Хлопунов

Куриная грудка - копченая или отварная.
2-3 маринованных огурчика.
1 банка красной консервированной фасоли (без томата) .
2-3 яйца вкрутую.
1 луковица.
1 -2 зубчика чеснока.
Все заправить майонезом. Если куриная грудка отварная, а не копченая, то в майонез можно добавит 1 чайную ложку горчицы.

Анна Тихомирова

положи ещё картошку, яйца (варёные) делать всё в виде подшубы.

Olga Ch

кура
сыр
горошек
грибы
сметана
хрен
зелень
соль
специи

Курицу отварить в слегка соленой воде со специями. После охладить и нарезать

Взять сыр, натереть на крупной терке. маринованные грибы промыть дать воде стечь и мелко нарезать.

Приготовленные таким образом продукты перемешать, добавить зеленый горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. Готовый салат украсить зеленью.

Светлана Муслимова

Курица, тёртый сыр, яйца, грецкие орехи, оливки, майонез

Olga Sukharenko

грудка
грецкие орехи
сыр
грибы
лук пассированный

Татьяна Быкова

Салат Итальянский
Ингредиенты к рецепту «Салат Итальянский» :
Куриная грудка копчёная 200 г
Сыр твёрдый100 г
Яйца куриные5 шт.
Огурцы1 шт.
Лук репчатый1 шт.
Уксус столовый2 ст. л.
Майонез50 г
Соль1 щепотка
Приготовление рецепта «Салат Итальянский» :
Шаг 1
Для приготовления итальянского салата нам понадобятся огурцы, куриная грудка копчёная, яйца, твёрдый сыр, репчатый лук и майонез.
Шаг 2
Куриную грудку порезать соломкой.
Шаг 3
Яйца отварить вкрутую (10 минут с момента закипания) , а затем порезать соломкой.
Шаг 4
1 большой огурец помыть, очистить от кожуры, если она тёмная и твёрдая, и так же порезать соломкой.
Шаг 5
1 небольшую луковицу порезать тонкими полукольцами, залить уксусом (лучше яблочным) и оставить на 10-15 минут.
Шаг 6
Сыр потереть на крупной тёрке.
Шаг 7
Соединить грудку, яйца, огурец, сыр и лук (уксус от лука не понадобится) и добавить 2-3 столовые ложки майонеза.
Шаг 8
Всё тщательно перемешать, добавить в итальянский салат соль по вкусу.
http://webspoon.ru/receipt/salat-italjanskij