Денис Петрунин

как сделать распечатку смс?

может кто знает? в течении полугода меня оскорбляли в смс. не реагировала, стирала (бывает) Но недавно дошло до того что мне расписали машину. писала заявление-всё как положено. как обычно получила кучу отказов. хочу наказать человека чтоб неповадно было. загвоздка в том, что мой номер телефона оформлен на мужа (год назад умер) номеру уже лет 8-он мне очень нужен. вот как? распечатка нужна в суд.... помогите кто может....

Иришка Гынга

Попросите оператора, он распечатает, возьмите паспорт с собой

Людмила Ковалева

А не пробовали обратиться в телефонную компанию и переоформить номер на себя?