Вячеслав

Как можно узнать, кто кроме меня брал распечатку моих смс или звонков.

Ответьте мне пожалуйста, если с правоохранительных органов брали распечатки моих звонков и смс как я об это могу узнать?

Граф Дракула Граф Дракула

Никак! Такая информация владельцу номера не предоставляется.
Этим занимается специальное подразделение оператора.

Ленок Демьянова

Мужу или родственникам могут разрешить взять распечатку звонков, если Вы например, пропали.

Евгения Луканцова

Если у вас есть какие-то "косяки", то полиция и суд вправе запросить детализацию звонков и смс вашего номера.

Сергей Рассказов

Они сами вам скажут, от них и узнаете.

Елена Волошина

Вы? никак не можете - если нет знакомых к тел. компании.