Сима Некрашевич

Будет ли доказательством в суде распечатка СМС сообщений с телефона, симка которого зарегистрирована не на моё имя?

Суд запрашивает СМС переписку с телефона где указан номер которым я пользуюсь, но симкарта зарегистрирована не на моё имя?

Диана

"Доказательства – это сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке" А в переводе на русский это значит что все на усмотрение судьи, то есть на кого оформлена сим карта вообще без разницы. если судья решит что ты пользовался симкартой значит так оно и будет

Максим

Сложно сказать.. . телефон то на тебя?

Владимир Грибков

у кого суд запрашивает? у Оператора связи?