Виталий Логвиненко

комп днс home xl 0139460 core i3-2120, виндовс 7 максимальная, где скачать аудиодрайвера, везде деньги просят ((спасиб

Владимир Мельников

Поставь программу SlimDrivers . При наличии доступа в интернет она сама найдет и предложит скачать необходимые драйвера в т. ч и на звук

Евгения

Если не знаете адресов оф. страниц вашего оборудования скачайте программу "Driver Genius Professional Edition" при наличии доступа в интернет она сама найдет и предложит скачать необходимые драйвера в т. ч и на звук!