Ольга Арыспаева

В Chromium почему-то те запускается Визуальные закладки от Яндекса. Говорят, неподдерживаемый файл. Как восстановить?

Александр

У Вас скорее вирь семейства Trojan-decoder. Вся беда в том, что данный троян пока до конца не изучен лабами антивиров. Придется Вам погуглить по форумам по данному вирю.
Для начала пробуй войти в систему через Безопасный режим выбирая строку последняя удачная загрузка, если не поможет - откатить систему
Скачай бесплатную утилиту от Касперыча и проскань комп и ящики