Елена Захарова

Сюбор BBG-1 - русско-английский обучающий компьютер

Недавно досталась такая штука. как я понял ее можно использовать как денди. но досталась она мне без блока питания и без шнуров на телевизор. у кого нибудь есть схема распайки кабеля на телевизор?

Все спасибо, я только щас прочитал что это вход на принтер. а блок питания с какими характеристиками надо?))

Ольга

А там паять ничего не надо. Там обычный, стандартный AV-кабель с тюльпанами.