Петр Колесов

Что делать если у меня телевизор открывает фильм, который на компьютере с русской озвучкой, на английском?

Павел Колокольцев

Это не в телевизоре, а в DVD плеере, (так по умолчанию видимо в меню двд диска стоит) войдите в меню диска и выставьте русский язык или откройте в самом плеере -"меню"-"аудио"-выставьте русский язык. Напишите мне модель двд плеера я постараюсь написать что именно нажать. Смотрите на пульте к плееру -Меню. и ищите -аудионастройки. Удачи

Dursun Can Selcuk

Такое бывает с фильмами высокого качества, запихают туда несколько языков и даже субтитры. Ищите на торрентах фильмы только на русском и без субтитров

Андрей Сазонов

Просто выбрать НУЖНУЮ звуковую дорожку.
Возможно, русская дорожка в том формате, который телевизор не умеет воспроизводить, например DTS.