Лариса Фролова

Возможно ли носить пирсинг в армии? если нет, то почему?

Алексей Грибанов

Нельзя, потому что запрещено.

Аркадий Шпагин

конечно можно... там все металлисты

Александр Черевков

Конечно носи.
Можно сразу со стиральной машинкой и моющим пылесосом ехать в армию!

Анастасия Гладких

Уставом Вооруженных сил запрещены к ношению любые украшения кроме нательных крестов (или иных символов веры) а так же обручальных колец.
Почему ответ очевиден во-первых разнообразные физические нагрузки в том числе контактные могут привести к травмам, во-вторых зачастую особенно в походно-полевых условиях могут возникать различные нагноения. В- третьих подобные украшения могут вызвать различные конфликты в среде военнослужаших воровство, непонимание и. т. п. И самое главное этого нет в уставе!

Анастасия Каминская

ахха если салдат пойдёт с пирсингом туды то там он будет толчёк драить) ) и кличка у него извеняюсь "пидор" будет