Ирина Мурлина

Виноградные грозья во сне что означают?

Маме приснилось, что у меня родился ребенок и когда я его пеленала, обнаружила в подгузниках виноградные гроздья, светлые и темные, спелые и крупные, что это может означать?

Андрей Холлей

Виноград

Одним из самых многообещающих символов для молодой женщины является увиденный во сне ВИНОГРАД. Если она, например, видит себя стоящей в густо заросшем винограднике и над ее головой висит огромная спелая гроздь, то в скором времени ей удастся осуществить все свои самые горячие желания и реализовать даже самые невероятные амбиции. Для девушек «виноградный сон» означает скорое удачное замужество; этот же сон перед вступительными или выпускными экзаменами означает прекрасный ответ и высший бал.

Семейные или погруженные с головой в работу женщины после увиденного во сне винограда должны обязательно почувствовать прилив сил и бодрости, после чего любое дело им будет по плечу и закончится обязательно хорошо. Есть во сне ИСПОРЧЕННЫЙ ВИНОГРАД означает появление страхов и сомнений, которые должны, впрочем, скоро развеяться и уступить место уверенности и спокойствию.

Есть - слёзы; виноградные красные кисти - испуг (для женщины); получить в подарок - новое знакомство.

Н К

виноград-слёзы насколько я знаю.
ребёнок какого пола? -мальчик-к хлопотам, девочка-к удивлению. Иногда дети к прибыли снятся.

Олеся Пономарева

сон к счастью, удаче, богатству и т. д сон хороший

Наталья Сухова

родился у вас ребенок в невидимом мире

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

и будете собственником мелкого производства винограда в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали