Равиля Сафиуллина

что это значит? когда я проснулаь утром, крестик с шеи оказался в тумбочке, покрывало на кровати. хотя я покрывала не снима

когда я проснулаь утром, крестик с шеи оказался в тумбочке, покрывало на кровати. хотя я покрывала не снимала, а кретик уже 5 лет не снимаю!

Alex Korn

значит кто то снял или вы сами во сне ходите, чудес не бывает