Ирина Степанова

Во сне мужчина одевает мне на шею красивый крестик. Что это значит?

Мне приснилось, что мужчина, который только вчера навсегда уехал, дарит мне, одевая сам на шею, какой-то очень красивый крестик. Я его трогая... Потом спрашиваю: "Ты приедешь? ", он, прямо смотря в глаза, отвечает: "Да". Может ли кто-нибудь ответить, вернется ли он, увижу ли я его когда-нибудь.. . Он родился 05.08.75. Я просто вчера умерла... И мне очень плохо. Заранее спасибо.

Оксана Лысенко

Предсказания сонника имеют позитивный характер:
скоро вы ощутите поддержку от близких людей, которая
придет в самый тяжелый момент. Берегите отношения
с родственниками, без их помощи вам точно
не справиться в сложной жизненной ситуации.

Ан
Анастасия

вешает свой крест свои беди или рабости на вас

Алёна Колесникова

это значит, что душа ваша требует позаботиться о ней, а через душевное равновесие получите стабильность и любовь