Анна Хамарито

Где законно срубить ёлку в СПб? Где в Питере или недалеко от него можно срубить ёлку, оплатив квитанцию?

Все такие умные! Нужна живая ель, срубленная по квиташке, а не покупная и не искусственная.

Екатерина

Купить проще! ! На ёлочном базаре!!!

Дмитрий Малюков

Лучше искусственную купите

Даша Елманова

А покупные что, мёртвые, что ли?

kuzyak_v

купи талон у продавца елок и руби в парке победы. епт

Сергей

Я бы обратилась в лесное хозяйство, может быть, там можно было бы срубить по квитанции.

Вячеслав Павлов

В любом лесничестве, платите пошлину в выбранное лесничество, потом с квитанцией и паспортом приезжаете, заключаете договор, вам выдают карту, и со своим инструментом для рубки ездите сами по району ищете нужную елку. Работают до 16 до 31.12. По тел. не всегда отвечают тк заняты оформлением договоров.