Инесса Редькина

Как приготовить утку с помидорами в утятнице? Нужно ли доливать воду и сколько по времени ее тушить?

Otto Khatamov

Утку замариновать, обмазать солью, пепцем. сметанкой, или оливковым маслом, оставить на пару часов, а вот насчет помидоров я не очень согласна, не будет это вкусно, попробуйте с капустой приготовить, ну. если уж так хочется, то потом добавьте помидоры, но чеснок и зелень обязательно в конце тушения!) С Наступающим Вас, и удачи!))))