Мария Синельник

Скажите, какая игра Sims 3?Интересная или нет, как играть, на сколько популярна?

Интересная или нет, как играть, на сколько популярна?

Виктория Окшина

В гта играй по сетке

Azamat Musoev

на любителя, она может втянуть ппс как !

Ан
Анюта

лучше не играй, свихнуться реально Это же симулятор не чего-том, а симулятор жизни! Так что лучше живи реальной жизнью, чем виртуальной

Ан
Анастасия

Больше интересна для девочек, там семьи создавать, интерьеры, карьеру строить: -)

Дианова Ольга

Это самая популярная игра в мире! Играть легко.. . но надоедает быстро...

Александр Кошевой

Мне вообще такого рода игры нравятся но это геморой когда он постоянно хочет жрать, по нужде и спать да еще воняет и вялый всегда))) ) нервов не хватает все его нужды успевать удовлетворять...

Elena

Играй в доту, будь плохим парнем