Ольга Козлова

Я в шокке! ! Что интересного в игре sims 3? Что девчонки сохнут от него!!!!

Александр

поиграй узнаешь

Yulia Гафина

да да я думаю симс 1 2 3 самая дибильная и тупая игра в мире и я также не понимаю как можно смотреть дом 2

Ми
Михаил

Ну а неинтересно играть симами? круто.... играешь одеваешь управляешь... счас же иду играть ^^

Амира Ильяшук

Это игра про жизнь. Может быть, мы все тоже на самом деле персонажи вселенского Симса )

Ал
Альпенгольд

Мне simcity нравится и sims 3 ничего но это нудно !

Влад Борщевский

Я согласен игра нудная. В некторых маментов она просто бесит. Но есть вней что то.

Илья

Могу задать аналогичный вопрос, прям твои слова взять... но заменить на counter-strike...И девчонок на парней, тогда