Иван Ярыгин

Автоматическое написание мр3 тегов

Мне нужен когда с моего сайта скачают музыку чтобы автоматическое записано теги мр3 файла (Альбом, испольнитель, Год, Название) Название : название мрз файла который на собирается скачать
Испольнитель: адрес моего сайта
Альбом адрес меого сайта
Год :2012
Коментарий : адресс моего сайта

Светлана

пытался напрячься, но всё равно не понял что надо.
"Мне нужен, чтобы автоматическое записано теги". Это что? Слушай своё "Полюшко-поле"
ЗЫ Если знаешь, какой трек отдал, тогда знаешь его теги. Если не знаешь, как заполнить теги, так это любым редактором. Где засада?