Наташа Щербакова

Как ты думаешь, можно ли предвидеть опасность, или она всегда приходит неожиданно?. Ответьте на мой вопросик)))

.Ответьте на мой вопросик)))

Гульнара Пронина

элементарно, Ватсон! Правила дорожного движения, например, как раз для этого и придуманы)) Ну и так во всем. Не ходи там. где стреляют)), в данный момент под балконами- сосульки падают)) Не напивайся в Новогодние праздники-алкоголь вреден сам по себе. и в пьяном состоянии море по-колено, В общем, будь разумным)). береги себя, если знаешь, что умеешь"жопой чувствовать",

"(извини) Прислушивайся к своей интуиции, Но это не значит, что это должно перерасти в фобию

Малыш

можно в основном, но не зря говорят: знал бы где упаду - подстелил бы соломки

Николай

на 99 % все в твоих руках. . а 1% на риск