Ма
Марина

Добрый день, стоит ли брать автомобиль в кредит от АвтоКэш банка Каспий?

Хочу взять авто в пределах 15 000 у. е. Стоит ли связываться с кредитом

Александра

Тебе выплачивать.

Mihail Vologin

однозначно нет. . кредит можно брать только на хату или землю

Андрей Викторович

не советую - процент огромный. обратись в бипек авто они с банками работают и автокредит через них выгоднее а выбор автомобилей большой. отделения есть во всех областных центрах Казахстана