Татьяна Швайгер

Добрый вечер. У меня был кредит в каспий банке. Я не оплатил его 5 месяцев.

Я не оплатил его 5 месяцев. и Каспий банк арестовал мою зарплатную карточку Халык банка. Вот теперь я нашел вторую работу. У них зарплатная карточка от Банкцентркредит. Вопрос: Может ли банк арестовать и вторую зарплатную карточку?

Евгений

И третью, и четвертую и все остальные!

Анна

Если найдёт такую информацию. Счета арестовывает не банк, а суд.

Сердар

Может) А потом отобьёт тебе почки и заберёт жильё)

Султанай

Расчетный счет закрывают по решению суда судебные приставы и после открытия исполнительного производства. Так, что в любом случае при открытии нового счета и его заблокируют.

Ол
Ольга

теперь может. .
🙂
.. сам себя слил в интернет