Катерина Клеймёнова

Колекторы каспи банк

Я брал автокредит и так получилось что я 3 месяца не смог платить и не предупредил об этом Bank теперь мне звонят коллекторы и моя сумма заморозилась Могу ли я пойти в банк и решить этот вопрос до этого я платил исправно

Галина Фокина

Все вопросы с банком и решаются, а коллектор за деньги от этого же банка с вас долг трясёт. Изучите ст. 8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ и применяйте.

Виталий Куликов

Ну, не с пустыми же руками идти...