Юл
Юлиана

ну а если серьезно? Что приготовить чтоб прям от моего стола все были в шоке?

Ланочка Честная

все зависит от вкусовых предпочтений ваших гостей. Кому то без Оливье праздник не праздник, кому то морской коктейль подавай, а кто-то от простой селедки под шубой тащится. Подумайте кого чем можно удивить, хотя сейчас людей трудно удивить едой, удивляйте подачей, т. е красиво украшенными блюдами

Наталия

Чтоб все в шоке были?... Ничто так не украсит стол, как петарда в оливье (с) :-)))

Иван Емельянов

приготовь роллтон. все будут в шоке

Axinya Igorevna

главное украшение в доме любого праздничного стола ухоженная красивая хозяйка, а пьяные гости сожрут все на свете что ни дай. . у меня как-то даже торт наполеон скушали недельной давности полон стол а им именно этот торт захотелось

Ольховский

можно приготовить "Эскамолес")))

Cергей Петров

покори убранством)) )
нечего ночью обжираться))))