Ольга Ф.

Как дать "вторую жизнь" моркови по- корейски?

После вчерашнего дня рождения остались салаты из моркови - по корейски, с разными добавками - может кто подскажет в какие блюда можно применить эту морковь, пока ещё "жива"?

Ирина Гущина

куриное филе- 1 кг

лук репчатый- 3 штуки

морковь по-корейски- 300 гр.

сметана- 200 гр.

майонез- 200 гр.

сыр-100 гр.

кориандр молотый

перец черный молотый

соль
Приготовление:
Куриное филе нарезать на медальоны. Сложить в огнеупорную форму, посолить и поперчить, присыпать молотым кориандром. Нарезать лук полукольцами и выложить поверх куриного филе. Затем морковку мешать майонез и сметану и выложить поверх морковки. Присыпать тертым сыром. Ставим в заранее разогретую духовку при 200*С на 45-60 минут.

Оксана Яковенко

в тушёные овощи, в острый суп с мясом.

Александр Хаманов

салат вкусный. вар. курица, болг. перец, морковь по корейски, майонез.