Ви
Виктор

Помогите, посоветуйте какие песни можно кинуть девушке на стену вконтакте

Славнова Ирина

Тёма Бруклин "Открой ротик"

Юлия Студеникина

Biffguyz - Я тебя бум бум бум

Сергей Митришкин

Larespark - любовь
Игорь Коваленко - Все кто носит каблуки
Кука - это я

Дмитрий Звездочётов

http://spaces.ru/music/?sid=&from=search&word=между нами Р» СЋР±РѕРІСЊ&read=459034&FT=6 клевая песенка!

Юлия

потап и настя----если вдруг
Френк Синатра – Killing Me Softly (Убей меня нежно)
Lillix – What I Like About You
Christina Perri – A Thousand Years
Восточный Округ – А ты такая вся Пиздатая

Ира Алёхина

Ну смотря, что она любит 🙂
Если мелодичную оркестровую, то Яна Тирсена - оч. хороший вариант.
Если романтичную попсу могу посоветвать "Селин Дион – Hash", что-нибудь из Mylene Farmer...
Опытным путем проверено 😉