Надежда Салтыкова

Если девушка удаляет всю стену вконтакте

что означает, если девушка удаляет уже не в первый раз всю стену в контакте? там было много нашей переписки типо "люблю"....значит ли это что она пытается от когото скрыть это? или....

Светлана Мариськина

пускай удаляет, это ничего страшного. Бывает просто что-то находит. А лучше у нее спроси почему она так делает. Смысл от кого-то скрывать? если ты не ее парень, то смысл еще можно найти

Елена Васильева

ну если бы она хотела это скрыть в настройках приватности есть функция кто может видеть чужие записи на моей стене. Мне лично жалко было бы удалять.

Кэ
Кэт

Она не хочет это вспоминать. Вот и очистила. Обида на тебя.

Рено Капелюшкин

Да ладно не грузитесь, я тоже иногда очищаю стену, без всяких мыслей.

На
Наталья

хочет быть другой изменить фото чтоб нравиться а ты следи за этим и увидешь что из этого будет.

Инна

если женщина удаляет подобные вещи: ваши посты в соцсетях, коменты итд, значит она не желает чтобы кто то это видел, а именно видел тот в ком она заинтересована.