Алена Князева

Стоит ли удалять свою страничку вконтакте??

Хочется удалить, потому что в друзьях есть личности, которые мне не приятны, но с другой стороны просто так удалить их не могу - могут быть проблемы. Но в то же время, жалко подарков ( и потраченные на них деньги) , и вообще, с этой страничкой столько всего было связано, я сидела на ней 3 года!) ) Знаю, этот вопрос вам может показаться вообще не серьезным, но сейчас, когда я кончила школу, хочется решить этот вопрос и узнать ваше мнение.

Андрей Филонов

Ничего не скажу, надо учиться принимать решения самостоятельно.

ОК
Олег Крюков

😑.. это виртуальная жизнь.. то есть никчемная и ничего не значащая, если вы хотите вернуться в реальность - УДАЛИТЕ свою страницу к чертям

Карим Ниязов

Да! Да! И еще раз Да!

Да
Даша

мда.. . в своё время, когда я закончил школу, то думал куда мне поступить учиться и поехать отдохнуть.... А сейчас думают о том, кто что в вк написал.... Дурдом....

Дмитрий Росляков

Удали тех, кто тебе неприятен из друзей
в чем проблема?
боишься их обидеть?
но ты и так хочешь-от них избавиться
поэтому удали их-а не себя

Максим Фирсов

я удалил и спокоен
раньше сидел на ней с 2006 года

Ирина Катаева

У меня была такая же фигня, но после универа. Мне стали просто в тягость некоторые люди, да и весь этот ненужный мне поток из чужих фоток и мыслей - на фига?? ? Я удалила страницу. Официальную, т. е. с реальным именем я и до этого раза 3 удаляла, чтобы сбросить балласт. Но вот после универа удалилась конкретно. Теперь только под вымышленным именем, состою в группах по своим интересам, обсуждаю и смотрю только то, что мне нравится, а не чужие фотки и статусы. Я счастлива, что не обременена. А с близкими друзьями мне хватает контактов и общения в реальности. Мы с ними даже очень редко в сети переписывались - всё в живую.

Наталия Червякова

Такие вопросы сугубо личные вам решать

Ольга Архипова

Зачем удалять страничку...? если там ТЕ друзья с которыми Тебя ничего не связывает. то можешь и не замечать их, если удалить Самих друзей, Тебе сложно, Делай свои дела.. и не замечай остального... ПРОСТО ЗАБУДЬ О НИХ.