Психология

Стоит ли удалять парня из контакта, который делал тебе больно?

А нет кнопки "Убить" в контакте ?
Екатерина Гречка
Лучший ответ
Лена ...... нет ...только "кастрировать" )))
Мужей удаляют... а тут какой-то чужой парень.
Ну, как хотите.
блин тут знаешь общего совета нет. . выбирай что сама хочешь. .
когда мне очень больно я удаляю все контакты человека который мне эту боль принес. . и вроде бы легче.. со временем когда боль проходит и остывает. . можно его конечно вернуть ))) но тут главное чтоб тебе тупо повигу было или просто интерес -типа а жив ли он еще )))
иногда боль нужно потерпеть.. чтобы потом было хорошо
только мы не знаем, какой у вас случай
Удалите, потом снова запросите авторизацию, потом снова удалите, потом снова авторизация, потом удалите, авторизация, удалите, авторизация и так далее....)))
если он делал это ненамеренно, а так, по-глупости, то не стОит. обида пройдёт и будет всё,как прежде)) . зависит от Вашего к нему отношения, конечно...
его надо удалять не тока из контакта, а вообще изо всех мест
Shinee World
Алена Дурова? ! ты что ли?)))
Юлия Хитрова
ЗАЧЕМ? К чему это приведёт? Какие последствия будут? Ну, да. Удалиться он. В смысле, вы его удалите. Не будете видеть и всё такое.. . А какие положительные и отрицательные стороны несёт это действие. Пусть он сделал больно, но удаление- не наказание. Если это Ваш способ излить стресс, то пожалуйста.
Но, в принципе, ничего это за собой не несёт.