Алексей Иванов

Только начал строить отношения с девушкой, но недавно на горизонте обьявился конкурент ( в вконтакте ей там стену...

засырает открытками, фотки не двусмысленно коментирует...) .
В общем как мне себя вести? Так же как и раньше? Или усилить напор? А может вообще поостыть?

П. С. Из инструментов только переписка и звонки ( встретится только на выходные получается ).

Сила и количество встреч не есть решающий фактор.

Имран Ахмадов

отношения не строят. либо они есть либо их нет. вы получается сейчас только общаетесь? и так мало? а если вы встречаться будете, тогда что? то же раз в неделю? это не дело. для тебя это сразу будет жирный минус. его она может каждый день видеть сможет и там у тебя может шансов совсем не будет. а всякие открытки и комментарии к фото это фигня. лучше бы в живую букеты присылали.

Ро
Роман

Если уж она тебе нужна, реши вопрос с конкурентом.

Евгений Кравцов

тут зависит на сколько вы ее хотитете и для чего.. у всех методы разрешения подобных ситуации разные.. если влюбились, назначте ему встречу и поговорите (не поймет можно и грубо обьяснить)... чем мягче вы ему обьясните, тем больше шанс что вы еще услышате о нем