Di
Dima

Почему девушки строят из себя китайскую стену даже тогда когда уже в подвале потоп?

Сергей Толкачев

а Вы бы хотели наоборот? внизу СТЕНА? а наверху потоп? нырнете в такую, а там -стена вы башку и все разобьете.. . а так: еще до подвала дойти надо. Оборону так сказать пробить. завоевать

Александр Немчинов

Посмотри на себя, жаба зеленая. От тебя то какой толк

Lestrigon Lestrigon

С приходом весны опять появился этот жуткий страх перед тем, о чем было не принято говорить.

Александра Распертова

им сисьги строить и жить помогают... и тот кто сисьги имеет тот никогда и нигде не пропадет

Наталия Гераскина

потому что фригидные

Михаил Антонов

все от характера

Лика Лика

потому что их сердце МОЛЧИТ!

Ivan Kirichek

значит вам попадаются именно такие, притягиваете.

Роман Евменов

Потому, что крыша у них течет - вот в "подвале" и сыро

Юлия Кошелева

....а так для понта!