Андрей Гришин

подскажите какую песню можно кинуть парню на стену который обидел????очень срочно ))

Ad
Adiya

вообще никакую. зачем ему свою слабость показывать. ежели такой вариант не для тебя, просто скажи ему, что тебе конкретно неприятно. С людьми надо говорить, чтобы они услышали, а песня - это ничто...

Нюша

обидел пусть посётся.песни ему еще кидать .еще пионеров ,цветы ,оркестр может закажешь...

Св
Светлана

Ну можно Дискотека Авария-Заколебал ты)))) а вообще, и правда,будь умнее,зачем песни ему кидать на стену

Katya

помнишь такую...лолита пела когда еще с цекало была..."не говори со мной,я обиделась..."))))

Ан
Анна

"Ублюдок, пошел ты сука, по хуй и мы в разлуке" - гр. "Чертовы куклы"

Cветлана

П.Гагарина и И.Дубцова - кому..зачем.

Александр

поручик ржевский " ты ж опытный мужчина" )))))

Кристина

Старая песня Н.Сенчуковой "Ты меня обидел"