Заболотный Максим

Твоя конфигурация соответствует стандартам мужского восприятия или некоторые элементы некондиционные?

Алексей Семин

а что есть стандарты ???первый раз в жизни слышу !!!всегда было -- на вкус и цвет товарищей нет (каждому своё)

Да
Дарья

спасибо что волнуешься... все в полном порядке))))))

Маргорита Вайнер

есть к чему конФИГурироватся...))))

Александра Тершинова

Все мои изюминки на любителя и гурмана ..)))

Мария Мерс

Слушай ты, конфигурация, мне твоё восприятие до пизды. )

Boomer Boomer

ээээммм... это вопрос умный слишком.. или я очень устала????))))))))))) )

Александр

Чихала я на их восприятие

Владимир Колесникович

Ну это мы ужо выясняли про полметра меж берёзами))))

Сергей

да, я--не стандарт, а-- индпошив: 100-72-100 при росте 180)))

Валентин Кузнецов

а не стандарт уже не в моде?)))

Антон Юмаев

Все мы не идеальны...

Анна Давыдова

Верни фотку, а иначе никогХда не узнаешь кондицию моих элементов восприятия в присутствии твоей конфигурации

Multik Multik

господя, таки какая тебе разница, ты ж не любишь когда женщина голая, а под одёжой все стандарты выставить можо :-))

Аннет Алексеева

давно бы проверил ...