Елена Сереброва

парень наступил на больную мозоль.. мы на грани прекращения общения, как разрулить??

мы всего то 2 раза виделись вживую, общаемся по телефону, сегодня он начал интересоваться прошлыми отношениями, я сказала что всё ужасно, что посл них никому не доверяю, он начал, типа как ты со мной общаешься, если мне не доверяешь, я сказала я же типа только общаюсь, нас ничего не связывает, короче договорилась до того что сказала, что мы просто знакомые, я его всерьез не воспринимаю, что с ним только развлечься. не более. . он написал, что хотел со мной потихоньку отношения строить, гулять, хотя сам неоднократно звал домой, писал, если мы на дискотеке встретимся, что ему нужно продолжение. . он меня всерьез тоже не воспринимает. просто я ему об этом прямо сказала, и написала что мне на данный момент отношения не нужны, он сказал что не будет общаться с человеком который ему взаимностью не ответит..

Сохиб Ашуров

не совсем вас понимаю, если вам не нужны отношения, то зачем вам что то менять сейчас?