Айка Айкоша

С какого перепугу люди у безработного спрашивают: "Ты работаешь? ", "наступая на больную мозоль, если там уже язва"?

Юлия Жуковецкая

Безработные только те, кто работать в принципе не хочет. Так что больной мозоли у них в этом месте нет.

Тарасенко Наталья

Может просто не знают и интересуются, ведь на работу можно устроиться в любой день.