Алла Немировская

А из каких соображений врачи всегда спрашивают где работает больной?

Для решения открытия больничного можно спрашивать и другое: работает вообще или нет, а не где. Или: больничный нужен? И уже потом, на этапе заполнения бланка спрашивать где и кем...

Вопрос почти в теме.. че.

Зу
Зульфия

Для статистики, чтобы выяснить в какой профессии люди больше болеют этой болезнью. А так же, чтобы рекомендовать работадателям перевести больного на более легкий труд, если это необходимо...

Св
Светлана

Это им для постановки диагноза помогает...)

На
Наталья

наверное, чтоб документы по форме заполнить. . зачем еще-то?

Анна Ковалькова

Минздравом установленный стандарт.

Данил

Из меркантильных