Светлана Агапова

что спрашивает врач гинеклог??

Khatuna Khalvashi

есть ли месячные, сколько идут и когда были.

Ann __

первый вопрос нормального врача любой специальности: "на что жалуетесь? " а уже последующие определяются ответом на него.

Виктория Манухина

Что беспокоит? (Бели, боли, нарушения менструации). Как часто?
С какого времени? Характер менструальной функции? Акушерский, гинекологический и прочий соматический анамнез. Оперативные вмешательства, наличие аллергии на лекарства. Чем предохраняетесь?