Татьяна Бровкина

почему врачи сами спрашивают тебя - а почему у вас вот так? не они ли должны знать?

получается-это у меня должно быть медицинское образование и я должна записаться к ним за две недели и прийти и сказать им что со мной? а еще и оплатить анализы, потому что страховая компания не будет платить? и потому что не положено? и потом себе поставить диагноз? и сама себе купить и выписать лекарство? а врач просто запишет все это в карточку? и почему они спрашивают-а не проверяли ли вы это или это? нет. а когда говоришь-ну так давайте же проверим-то молчание. ну и зачем спрашивать? просто чтоб поговорить, пока статталоны заполняют и в карточку пишут для отчета перед страховой? и почему это страховая решает, что мне надо. а что нет? они врачи? получается у нас не врачи решают, что и как надо лечить, а страховые компании&yj смысл тогда какой?

Виктория Наезжая

Не ходите никуда .Лечитесь в интернете :