Аленочка Потапова

Что можно сделать из сыра "маскарпоне" кроме терамису?

Катерина Филимонова

конечно же всеми любимый чизкейк

Надя

Фекалии.

Светлана Зюзина

Тирамис, чизкейк просто с фруктами подать. Какой суп с шампиньонами? Он же сладкий-сладкий сыр в супе с шампиньонами-я бы такое есть не стала бы точно, мде

Ирина Борисова

Чизкейк ли добавив кое что использовать как крем для бисквита или эклеров

Андрей Стекачёв

Получается такая корзинка - тарталет с бортиками в рифлёной форме. Там слои айвового (фруктового) пюре или повидла и маскарпоне. Всё накрыто печеньками из расплющенных кусочков теста и запечено