Сергей Катков

Подскажите, если нет сливочного сыра Маскарпоне, чем его можно заменить?

Иришка

сметаной рыночной густой в смеси с творогом или без оного

Александра Злобина

Ни чем!! !

что например будет за Тирамизу без маскаропне. не представляю! творог и сметана.... как тут выше написали.. лучше тогда уже и не делать

Чукалин Юрий

Альметте сливочный, но опять же смотря для какого блюда, в Тирамису Вы его ничем не замените.... (

Аня

жирный пастообразный творог

Наталья Пашко

Сливочным кремом так в ресторанах делают, но я и моя мама предпочетаем маскарпоне