Егор Филиппов

Как бы вы назвали дочь? Я вот думаю - Кариша или Ангелиночка?)

Ал
Алена

Люди дают имена детям, думая о себе. Но не забывайте, жить с этим именем вашей дочери. Поэтому особо не выпендривайтесь с именем.

Юлия Шаламова

А я знавал Анжелину, по фамилии Дунина.

Юсик Пандочка

Этими именами не назвала бы никогда.

Дп
Дпомпвл

Мне нравится Полина, Алиса, Сашенька, Мария, Варенька. А вообще, как по мне, Ангелина лучше, чем Карина, но решать, конечно же, Вам:)

Юлия

Ангелина лучше)

Марина Миланович

Никогда не назвала бы ребенка такими ужасными именами. дело не в красоте имени, а в том, что редкие имена привлекаютвсеобщее внимание и становтся нередко предметом лишних насмешек. Например, девочка с красивым редкими именем Карина, или Кристина, или Анжелика должна быть безупречна, а у нее ноги кривые или зубы в скобках. Над Таней или Леной не так бы смеялись, а над этой девочкой будут.

Дм
Дмитрий

Татьяна лучше всех:))

Михаил Кучинов

Ангелина. Я б Лизой назвала :)))

Александр

Анна, Людмила, Елизавета.

Манас Абдиев

Никаким из этих. Дочку бы назвала Наталья.

Макс Боба

Ангелина или Евангелина

Па
Павел

Ангелина - Лина, а лучше Вероника)))

Михаил Земсков

Кариша, наверное....

Ксюнечка Серегина

у каждого свой вкус мне нравиться марина александра но дочь муж назвал соничькой

Ко
Коля

Вот с именем, если дочка родится у нас больше всего проблем) Из того, что Вы предложили больше нравится как Ангелина звучит. А свою не знаем как назовем. Для мальчиков многие имена нравятся. Но думали Софией девочку назвать.

Таня Гусарова

Имя должно сочетаться с фамилией. Карина Попова или Ангелина Ванякина - звучит жутко.
Так что даже не знаю, что посоветовать...

Ирина Минакова

Я вот тоже думаю, как назвать. Только ещё неизвестно, блин, мальчик будет или девочка, а вообще из девчачьих нравятся Камилла, Регина и Эстелла. А мальчика назвала бы Вадим или Марат.