Арнольд Анистархов

Получение жилья в 25 лет сироте

Здравствуите, я сирота мне 25 лет, в очередь на получения жилья меня в свое время не поставили, сеичас я без квартиры, а в очередь нужно было вставать до 23 лет. Услышал нынче что встпупает в силу с 1 января 2013 года новыи закон о предоставлении жилья детям сиротам независимо от возраста, если так то значит есть шанс получить квартиру в свои 25 лет?

Николай

25 лет уже не дитя. . надо было настаивать на получении жилья после выхода из детдома

Вероничка Я

шанс есть, но небольшой-видно вам было где жить, если не настаивали....

Настя Падкина

работай и покупайте. на шее у государства сидеть по пенсии собираетесь